Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дана Уайт высказался о поединке «Конор Макгрегор — Нейт Диаз 2»

Президент UFC Дана Уайт заявил, что в настоящее время работает над организацией следующего поединка чемпиона организации в полулегком весе Конора Макгрегора. По словам Уайта, он серьезно пытается организовать Конору матч-реванш с Нейтом Диазом, однако есть некоторые трудности.

Стоит отметить, что в марте этого года Диаз сенсационно задушил Макгрегора во втором раунде. После этого стало известно, что бойцы проведут матч-реванш 9 июля на турнире UFC 200, однако Макгрегора сняли с турнира из-за отказа посетить пресс-тур. Затем стало известно, что реванш Макгрегора и Диаза может состояться 20 августа на турнире UFC 202.

«Мы работаем над следующим поединком Конора. В настоящее время мы пытаемся ему организовать этот поединок, но это сложновато. Очевидно, что единственный бой, который хочет Конор — матч-реванш с Нейтом Диазом. Я стараюсь сделать этот поединок. Конор просто одержим этим реваншем. Я не знаю, почему так. Наверно, потому, что у него такой тип личности. Он реально одержим реваншем с Диазом именно в полусреднем весе. Не знаю, получится ли организовать этот бой в ближайшее время, но я стараюсь», — заявил Дана Уайт.