Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

История знакомства: Хабиб Нурмагомедов и Криштиану Роналду

Известный российский боец UFC в легком дивизионе, непобежденный Хабиб Нурмагомедов рассказал о своем знакомстве в интернете с легендарным португальским футболистом Криштиану Роналду. Более того, всё зашло к тому, что Роналду пообещал стать секундантом в углу у Хабиба в его следующем поединке, разумеется, если будет свободным от игр.

«Помню, мне кто-то сказал, что на меня в инстаграме подписался Криштиану Роналду. Сначала думал, что шутят. Потом к нему зашел и смотрю – реально подписался. Ну я ему написал, а он ответил. Начали общаться. Он сказал, чтобы я попросил Дэйну Уайта организовать мне бой на турнире UFC 201 против Рафаэля Дос Аньоса. Я ему сразу фото кинул с нашего первого боя, где я его бью. Сказал еще, что Рамадан сейчас, поэтому буду драться только осенью, может быть, на UFC 205 в ноябре. Криштиану ответил, что постарается не пропустить бой, а я пригласил его на турнир, чтобы он моим секундантом стал. На что он ответил, что если игры у него не будет, то обязательно прилетит», — заявил Хабиб Нурмагомедов.

Стоит отметить, что в настоящий момент Хабиб занимает первое место в рейтинге легковесов UFC и, скорее всего, в следующем поединке встретится с победителем боя межэду Рафаэлем Дос Аньосом и Эдди Альваресом, которые разыграют чемпионский титул.