Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

16 июля в Алабаме: Деонтей Уайлдер — Крис Арреола

Сегодня ряд западных источников сообщили, что официально был анонсирован следующий поединок чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтея Уайлдера. 16 июля в Бирмингеме (штат Алабама) Уайлдер будет проводить очередную защиту титула в бою против своего соотечественника Криса Арреолы.

Стоит отметить, что 21 мая в Москве Уайлдер должен был встретиться с обязательным претендентом на титул WBC Александром Поветкиным, однако бой сорвался из-за того, что в крови у Александра обнаружили 70 нанограмм мельдония (допустимая норма). Из-за этого Всемирный Боксерский Совет разрешил Уайлдеру провести ещё одну добровольную защиту титула, после которой должен будет встретиться с Поветкиным.

Что касается Криса Арреолы, то он в последнее время испытывает не лучший момент карьеры. В 2014 году Арреола проиграл досрочно в реванше Бермейну Стиверну, после чего, в 2015 году, провёл 3 боя и лишь 1 выиграл (ещё 1 свел вничью и 1 был признан несостоявшимся). Помимо этого, на данный момент Арреола не входит в топ-15 рейтинга WBC.