Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Крис Юбенк-младший о потенциальном поединке «Головкин-Сондерс»

Временный чемпион мира по версии WBA в среднем дивизионе Крис Юбенк-младший озвучил свое мнение по поводу потенциального поединка «Головкин-Сондерс». Представители чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC/WBA/IBO/IBF Геннадия Головкина в настоящее время ведут переговоры с Саулем «Канело» Альваресом для организации боя. Если этот бой не произойдет в 2016 году, то претендентом для Головкина является чемпион мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерс. Юбенк-младший утверждает, что Сондерс не станет противником Головкина из-за его травмы в недавнем поединке против Энди Ли.

«Он не гонится за Головкиным. Он не хочет с ним биться. Да он даже со мной не хочет драться. Он хочет легкие деньги, поэтому не станет искать себе приключений. Я надеюсь, что он захочет дать публике то, чего они давно ждали — матч-реванш со мной» — сказал Крис Юбенк-младший.

Прежде, чем думать о встрече с Головкиным или Сондерсом, Юбенк-младший должен побить Тома Дорана в андеркарте «Энтони Джошуа-Доминик Бризил» 25 июня.

«Это отличное начало. Это будет большой вечер бокса. Это отличное место, чтобы бороться, 20 000 зрителей будут лицезреть это шоу. Это будет, возможно, самый сложный поединок для меня. У Тома есть потенциал. Я иду туда, чтобы сражаться. Я постараюсь победить» — подытожил Крис Юбенк-младший.