Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хосе Педраса хочет драться с Василием Ломаченко

Чемпион мира по версии IBF во втором полулегком весе Хосе Педраса изъявил желание провести объединительный поединок с чемпионом мира по версии WBO Василием Ломаченко. Стоит отметить, что Педраса был главным спарринг-партнером Романа Мартинеса перед его поединком против самого Василия Ломаченко.

«Что касается моего следующего боя, то я пока ничего не знаю. Недавно я смотрел бой Ломаченко и Мартинеса, и у меня созрела отличная идея встретиться с победителем. Единственным препятствием в организации боя против Ломаченко, скорее всего, станет финансовый вопрос».

«При этом, я считаю, что Роман Мартинес не смог показать все свои лучшие навыки в бою против Ломаченко. Думаю, что всё это из-за сгонки веса. Все решили эти два фунта. Да, Мартинес сделал вес, но так и не смог восстановиться. Ломаченко же провел бой именно так, как я и думал. Я пытался имитировать стиль Ломаченко в спаррингах с Мартинесом, и у меня неплохо получалось. Однако, Мартинес не смог показать в реальном бою всё то, что показывал на тренировках. Ломаченко же стал в целом более профессиональным бойцом», — заявил Хосе Педраса.