Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Теренс Кроуфорд: Все топы слишком зациклены на Мейвезере и Пакьяо

Чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе Теренс Кроуфорд, которому 23 июля предстоит встретиться в объединительном поединке с обладателем пояса WBC Виктором Постолом, признается, что на сегодняшний день организовать бой с кем-то из топовых соперников не так-то просто, поскольку мало кто хочет рисковать. По словам Теренса, боксеры в его и соседних весах так хотят встретиться с Флойдом Мейвезером и Мэнни Пакьяо в боях, которые принесут много денег, что отказываются выходить на других топов.

«Да, безусловно, многие парни слишком зациклены на Мейвезере и Пакьяо. Многие топ-боксеры не хотят драться с тобой, и это очень усложняет ситуацию. Очень сложно стать большим именем и выйти на новый уровень, если не получается сделать бой с кем-то из топов. Боксеры не хотят понимать, что если не получается устроить бой с Мейвезером или Пакьяо, надо стремиться к бою с кем-то другим, потому что только так можно выйти на новый уровень».

«Лично я…знаете, я молод, так что не думаю, что мне нужны Мейвезер и Пакьяо. Мне еще многое предстоит сделать, чтобы сформировать мое боксерское наследие, и я смогу это сделать и без них ( Мейвезера и Пакьяо), даже если никогда не встречусь с ними».