Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Боб Арум назвал имя потенциального соперника Ломаченко

В зале славы промоутера Боба Арума не утихают разговоры о недавно коронованном чемпионе мира по версии WBO во втором полулегком весе Василие Ломаченко. Он одержал победу нокаутом над Романом Мартинесом.

«Я никогда не был таким бойцом, как Ломаченко. Каждый раз, когда я говорю ему, что есть дата его следующего боя, первый его вопрос: кто это? Я хочу для него только жестких соперников. Не надо мне давать бойцов. Я просто буду сам искать их» — сказал Боб Арум.

Промоутер говорит, что он чувствует, Ломаченко становится только лучше с каждым боем. Если он продолжит свое быстрое восхождение, то он мог бы рассчитывать на мега-поединок против восьмикратного чемпиона мира Мэнни Пакьяо.

«Кстати говоря, если Мэнни будет еще в строю в следующем году, я не колеблясь бы организовал поединок «Ломаченко-Пакьяо». Это был бы чертовски хороший бой. У Мэнни много работы, пост сенатора занимает слишком много времени. Мы слетаем на Филиппины и увидим, сможет ли он выделить время на подготовку к бою» — подытожил Боб Арум.