Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Флойд Мейвезер о бое «Канело — Головкин»

Экс-лидер рейтинга лучших боксеров мира Флойд Мейвезер развернуто высказался касаемо политики промоутерской компании Golden Boy, принадлежащей Оскару Де Ла Хойе. Напомним, что в этом году подопечный Golden Boy Сауль Альварес стал претендентом на титул Головкина. Стороны вели переговоры по бою, который должен был состояться осенью этого года, но Сауль освободил титул. Не так давно представители Golden Boy заявили, что бой с Головкиным состоится не раньше осени 2017 года, а пока Канело спускается в родной вес — 69 кг.

Флойд Мейвезер считает это правильным решением:

«Golden Boy приняли правильное решение, ведь на данный момент Альварес — их дойная корова. На кого им рассчитывать, если он проиграет? Они должны действовать с умом, это бизнес. Люди могут сказать, что он должен драться с тем-то и тем-то. Но это так не работает».

«Люди говорили, что я боюсь драться с Мэнни Пакьяо. Но каждый имеет право на свое мнение. Я всегда говорил, что это произойдет. В какой-то момент времени бой стоил $ 60 млн. Я ждал, выдвинул свои условия, и затем мы сделали бой стоимостью $ 600 млн».