Александр Густафссон уверен, что победит Джонса и Кормье

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в полутяжёлом дивизионе Александр Густафссон заявил, что способен победить двух нынешних лидеров данного веса Джона Джонса и Даниэля Кормье. Стоит отметить, что Густафссон встречался с обоми бойцами и обоим проиграл близким решением судей.

Напомним, что свой следующий поединок Александр Густафссон проведёт 3 сентября в Германии против Яна Блаховича.

«Я абсолютно уверен, что могу победить и Джона Джонса, и Даниэля Кормье. С нетерпением жду возможности показать свою улучшенную версию в бою. Раньше я был близок к чемпионству, но до сих пор я ещё учусь. Я считаю, что ещё не достиг своего максимума. Сейчас мне только 29 лет, и у меня есть ещё пару лет в запасе. Сейчас я чувствую себя прекрасно и готов продолжать драться».

«Что касается моего следующего боя против Блаховича, то это будет хороший поединок. Ян — жесткий противник для меня. Мне долго искали соперника и наконец-то нашли. Ни один из топовых бойцов не соглашался на бой против меня. Я хорошо знаю Блаховича, мы тренировались с ним раньше. Бой против него будет хорошим испытаем для меня», — заявил Александр Густафссон.