Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Крис Юбенк-младший может встретиться с Геннадием Головкиным

В минувшие выходные Крис Юбенк-младший одержал победу над Томом Дораном. Сразу после победы боксер поспешил обозначить свои планы на дальнейшую карьеру. В следующем поединке Крис хочет встретиться с Геннадием Головкиным. Напомним, что Головкин уже достаточно долго не может определиться с соперником из-за того, что Сауль Альварес в последний момент отказался встречаться с ним и освободил свой чемпионский пояс. У Криса Юбенка есть только 48 часов, чтобы договориться со стороной Геннадия о бое. Если договоренности достигнуть не удастся, Геннадий Головкин и его промоутер Том Леффлер будут подбирать другого соперника.

«Теперь все имеет значение. Нельзя выходить на бой против Головкина, если ты не готов на 100%. В бою с Дораном я был готов на 50%, к Головкину я подготовлюсь на все 100. Единственный способ победить боксера вроде Геннадия — быть непредсказуемым. Зачем мне делать то, что делали все остальные парни, которые ему проиграли? Нужно чем-то отличаться. У меня в рукаве есть хороший набор необычных трюков. У меня будут лучшие спарринг-партнеры в мире, которые будут изображать его стиль».

«Мы отыщем сильных суперсредневесов. Он рассчитывает на силу. Это его ключ к победе. Я знаю, что я смогу выдержать его удары. Вот, почему я не боюсь выходить в ринг с этим человеком. Этот бой может стать самым громким боем в истории Великобритании, я в этом уверен. Получить скальп боксера с такой репутацией в Англии — это точно станет историей. Моей мечтой было стать чемпионом мира, а выйти в ринг с лидером pound for pound еще лучше», — говорит Крис Юбенк-младший.