Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

ВАРГГРАДЪ: КАЧЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА, ПОЛНОСТЬЮ СДЕЛАННАЯ В РОССИИ

Компания Варгградъ была создана в 2002 году.  Молодые парни из Санкт-Петербурга, ведущие спортивный образ жизни и интересующиеся русской историей и традициями,  загорелись идеей  создания одежды, в основе которой лежали бы родные сердцу мотивы, и которая пришлась бы по душе им самим и их друзьям.

С течением времени, благодаря  приложенным к реализации этой идеи труду и таланту создателей,  Варгградъ превратился в один из самых интересных и прогрессивно развивающихся  отечественных брендов уличной и спортивной одежды.

G7E4DT3enqs

Успех в первую очередь обеспечен принципами, которым неизменно придерживается компания.

Во-первых, все товары Варгградъ производятся  профессионалами своего дела на лучших российских фабриках, расположенных в Санкт-Петербурге, Новгороде и других городах нашей страны.

Во-вторых, Варгградъ  — это мануфактуры, производящие не потоковые, а практически штучные вещи.  Поэтому у  кампании есть возможность отслеживать качество на всех этапах производства и уделять внимание даже самым маленьким деталям, создавая  действительно высококачественную одежду и аксессуары:  ветровки, спортивные и повседневные брюки, шорты, футболки,  свитшоты, толстовки и др.

В-третьих, параллельный процесс изучения   с одной стороны  особенностей народного костюма и  узоров, фольклора и героических страниц  истории нашей страны, а с другой  — современных тенденций уличной и повседневной моды, позволяет специалистам мануфактур вырабатывать действительно уникальные решения,  успешно объединяя традиции и актуальность.

mxCM4wIF7Cg

Какие же решения  были использованы при создании  коллекции рашгардов и шорт для единоборств Варгградъ?

Рашгарды Варгградъ изготовлены из  сочетания спандекса и полиэстера, которое обеспечивает разогрев мышц, сохранение температуры тела, максимальное впитывание выделяемой влаги  и защиту кожи во время тренировки. Плотность материала и прочные швы позволяют изделию выдерживать  сверхсильные нагрузки  в течение нескольких лет эксплуатации.

Рашгард «Солнце за нас» уже полюбился многим  спортсменам за яркий народный  мифологический образ  Солнца, дающего  силы и поддержку воину.  Изображения на рашгарде «Первый среди равных» —  оскал волка, баба-яга, пролетающая в ночных сумерках, частокол с черепами – как магнитом  притягивают к себе взгляд и  наводят трепетный ужас.  Событиями  времён опричнины Ивана Грозного навеян сюжет рашгарда «Верен до смерти».  Героическому подвигу  защитников крепости Осовец во время Первой мировой войны,  отравленным хлором солдатам,  нашедшим в себе силы подняться в свою последнюю контратаку и обратившим в бегство германское войско,  посвящен сюжет рашгарда «Атака мертвецов».

Безусловно, жемчужиной коллекции рашгардов Варгградъ является женский рашгард «Леля и чудище»,  на колоритном принте которого – мифологический сюжет  апокрифов времен двоеверия.

Шорты для единоборств созданы  из прочнейшего рип-стопа, и выполнены в двух лаконичных расцветках: чёрном цвете со строгим узором, и в камуфляже с  изображением звериного следа.

UIcXTjnjb7E

Помимо непосредственно разработки и производства  одежды и аксессуаров, Варгградъ ставит перед собой еще одну цель: поддержка  близких по духу людей.

Вот уже на протяжении многих лет, компания является спонсором детско-юношеского проекта, в рамках которого подростки учатся основам выживания в лесу, строевой дисциплине,  приобретают спортивные навыки  и выступают в соревнованиях по   различным  видам единоборств, ходят в продолжительные походы.

Кроме того, Варгградъ поддерживает и молодых  бойцов. Среди которых такие перспективные спортсмены, как Сергей Романов, Алексей Буторин, Максим Катков,  Василий Зубков, Андрей Селедцов и другие.

Алексей Буторин, КМС по армейскому рукопашному бою и  ушу-саньда, команда Nova Arena Promo, боец MMA 10-0-0

«С Варгградъ сотрудничаю порядка двух лет.  И все это время бренд не останавливает своё развитие. Рад, что появилась полноценная линейка одежды для MMA. Шорты сшиты из рипстопа, что делает их практически неубиваемыми, у меня шорты из первой, пробной партии,  и они до сих пор не порвались, живучие получились. Рашгарды ничуть не хуже заграничных, как по качеству материала, так и по качеству нанесения принта. Пользуюсь данной экипировкой практически каждый день и доволен, спасибо Варгградъ.»

Сергей Романов, клуб «Сечь», кикбоксер и боец MMА 8-1-0

«Варрградъ — это команда, которая идет плечом к плечу с нашим клубом на протяжении долгого времени. Они, как и мы, росли на глазах, и достигли поистине высокого уровня в создании повседневной и спортивной одежды. Лично я с радостью использую данную продукцию, как в обыденной жизни, так и в своей спортивной карьере. Сам очень люблю футболки и рашгарды, хотя если честно, ветровки со штанами не меньше».

Максим Катков: МС по армейскому рукопашному бою, КМС по универсальному бою (классика), синий пояс по бразильскому джиу-джитсу, ММА 4-2-0.

«Ещё до начала сотрудничества с Варгградъ я обратил внимание на яркий дизайн и актуальную тематику всех принтов их одежды — это и подкупило. Позже оказалось, что данный бренд хорош ещё и своим качеством. Одна из моих любимых вещей Варгградъ – камуфляжные шорты для MMA: первое, что бросается в глаза, это сам дизайн (я попросту большой поклонник камуфляжа), стоит взять их в руки и понимаешь, что шорты сделаны из плотной ткани и прослужат долгое время. Впервые я провёл в них бой в мае 2015, они служат мне и по сей день, несмотря на сотни тренировок и несколько боев, проведенных в них. Одним словом я доволен данным товаром».

Остается только добавить, что ознакомиться с ассортиментом и заказать любую продукцию Варгградъ можно на официальном сайте компании:. http://varggrad.ru. Доставка осуществляется в любой населенный пункт России и зарубежья.

-x5vfLjmSP0