Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Боб Арум: Гарсия и Турман обманывают общественность

Генеральный директор Top Rank — Боб Арум говорит, что чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе Дэнни Гарсия и чемпион мира по версии WBA Кит Турман обманывают своих поклонников и общественность, заявляя о том, что они являются кандидатами на бой с восьмикратным чемпионом мира Мэнни Пакьяо. Филиппинский чемпион собирается вернуться на ринг 5 ноября. Есть два возможных кандидата на этот бой — чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Джесси Варгас и победитель поединка «Виктор Постол-Теренс Кроуфорд» который состоится в эту субботу. Боб Арум вел переговоры с менеджером и консультантом Эл Хеймоном о возможности проведения боя «Эдриен Бронер-Мэнни Пакьяо». Переговоры не состоялись из-за финансовых разногласий сторон.

«Я разговаривал с Хэймоном о возможности проведения боя «Бронер-Пакьяо». Он ни разу не упомянул о Дэнни Гарсие или Ките Турмане. Это просто ложь, игра на публику. Они используют Твиттер так же, как этот идиот — Дональд Трамп» — сказал Боб Арум.

«Мы открыты для переговоров. Если они действительно хотят выйти на ринг с Пакьяо или любым другим моим бойцом, есть способ уладить это. Хэймон в любое время может поговорить со мной об этом. Мы очень долго обсуждали с ним возможность проведения боя «Пакьяо-Бронер» — подытожил Арум.