Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Абель Санчес: Пакьяо должен биться с Турманом

Абель Санчес, тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC/WBA/IBF/IBO Геннадия Головкина считает, что восьмикратный чемпион мира Мэнни Пакьяо должен биться с чемпионом WBA в полусреднем весе Китом Турманом. Пакьяо возвращается на ринг 5 ноября. Есть несколько возможных соперников: Джесси Варгас, Дэнни Гарсия, Теренс Кроуфорд. Кит Турман недавно вызывал на бой Пакьяо, Санчес считает, что Мэнни должен принять его вызов.

«Я думаю, что бой с Джесси — отличный бой, однако, Мэнни должен биться с Турманом. Возможно Турман покажет всем, кто он есть на самом деле. Лично для меня, бой с Гарсией был бы идеальным» — сказал Санчес

В прошлом месяце Турман победил Шона Портера. Бой вызвал много бурных обсуждений. Несмотря на это, Санчес считает, что Турману чего-то не хватает, чтобы полностью показать свои возможности.

«Я думаю, что Кит Турман талантлив, просто он не делает того, что должен делать. В начале он делал все чтобы навредить людям. Ему просто немного не хватает того, что показал Теренс против Постола, что показал Эррол Спенс» — подытожил Санчес.