Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Начо Беристайн назвал имена лучших мексиканских бойцов

Известный тренер Игнасио «Начо» Беристайн назвал имена лучших современных боксеров из Мексики. При этом, Начо не назвал среди прочих имя Сауля «Канело» Альвареса. Стоит отметить, что Беристайн широко известен своей работой со многими знаменитыми мексиканцами. Среди его подопечных можно найти имена братьев Хуана и Рафаэля Маркес, а так же великих Рикардо Лопеса и Умберто Гонсалеса.

«Для меня лучшие мексиканские чемпионы это Хуан Франсиско Эстрада и Хильберто Рамирес. Я не назвал Хуана, так как он в последнее время не активен, но мы знаем на что он способен в ринге. Эстрада получил травму, и это плохо. Он молод, дисциплинирован и отлично боксирует, в его углу грамотные люди. Рамирес же молодой, но очень голодный. И у него хороший тренер».

Также, Беристайн высказался и о других мексиканцах — Оскаре Вальдесе, Франциско Варгасе и Карлосе Куадрасе:

«Мы не видели много боев Вальдеса. В последний раз у него был удобный соперник, и пока непонятно станет ли он лучшим. Варгас захватывающий боец, но если он продолжит устраивать такие войны, то его карьера продлится недолго. Куадрасу предстоит бой с Романом Гонсалесом, который будет настоящим праздником для зрителей. Но я думаю, что никарагуанец одержит над ним победу«.