Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Лео Санта Крус хочет скорейшего реванша с Карлом Фрэмптоном

Лео Санта Крус в минувшие выходные потерпел поражение от Карла Фрэмптона в очень близком бою. Боксер уверен, что победителем в этом поединке могли быть оба спортсмена, а значит, необходимо провести реванш в ближайшем времени. Лео так же заявил, что согласился провести бой в Нью-Йорке, что было выгодно для Карла, которого там поддерживало много болельщиков. Второй поединок Круз хочет провести в Лос-Анджелесе.

«Это был очень близкий бой и победителем могли сделать кого-угодно. Я хочу провести реванш, если он готов предоставить мне его. Я хочу, чтобы он состоялся в Лос-Анджелесе, но если он хочет бой в Белфасте — я готов. Я готов поехать в любое место и я буду готов. В Нью-Йорке все болели за него».

«За его спиной было много ирландских фанатов. Я думаю, что это ему немного помогало. Во втором бою я исправлю свои ошибки, буду работать с первых секунд. Я пытался работать на дистанции, но это мне не помогло. Если я получу реванш, я буду действовать по-другому. Я буду оказывать давление с первых секунд», — говорит Лео Санта Крус.