Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Reebok проведет в Москве мастер-класс по смешанным единоборствам с участием Жозе Альдо

4 августа Reebok приглашает на открытый мастер-класс по смешанным единоборствам с участием бойцов UFC и известных российских спортсменов. Главной звездой мероприятия станет Жозе Альдо (Jose Aldo), чемпион UFC (Ultimate Fighting Championship) в полулегком весе. Менее чем через месяц после титульного боя на UFC 200 бразильский боец впервые посетит Россию, чтобы поделиться опытом с российскими поклонниками единоборств.

На юбилейном турнире UFC 200, который прошел в Лас-Вегасе 9 июля, Альдо выиграл временный пояс чемпиона UFC, уверенно победив по очкам одного из сильнейших бойцов организации – Фрэнки Эдгара. Теперь 29-летнему бразильцу предстоит поединок за объединение поясов – реванш с ирландцем Конором Макгрегором.

Жозе Альдо вырос на улицах бразильского города Манаус. В детстве Жозе занимался футболом, но позже увлекся единоборствами, чтобы защититься от хулиганов. Уже в 17 лет Альдо провел свой первый профессиональный бой, а впоследствии стал самым доминирующих чемпионом в истории UFC. В период с 2006 по 2014 год Алду одержал 18 побед подряд, стал чемпионом UFC в полулегком весе, 7 раз защитил свой титул и был признан лучшим бойцом организации вне зависимости от весовой категории. Жозе Альдо проводит бои в контратакующей манере, мастерски защищается от проходов в ноги и обладает сильнейшими лоу-киками.

Помимо мастер-класса с чемпионом UFC, участников мероприятия ждут открытые тренировки от ведущих российских бойцов и тренеров, в том числе Али Багаутинова, Александры Албу, Расула Мирзаева, Владимира Минеева. Более подробная информация будет размещена на сайте fitness.reebok.ru, а также в социальных сетях Reebok.

Для участия в мероприятии необходимо до 2 августа зарегистрироваться по ссылке: https://reebokcombat.timepad.ru/event/351983/

Количество мест на мастер-классе ограничено.