Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Головкин: «Канело» и Крис Юбенк-младший просто клоуны

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBO/IBF Геннадий Головкин готовится к защите титула против чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии IBF Келла Брука. Головкин не рассматривал Брука как первый и единственный вариант в качестве соперника. Команда казахстанского боксера сначала пыталась получить Сауля «Канело» Альвареса, а затем организовать бой с Крисом Юбенком-младшим. «Канело» освободил свой титул WBC и Головкин стал полноправным обладателем четырех титулов.

«Это безумие. Нет никакого уважения с его стороны, со стороны его команды. У него плохая команда. Оскар Де Ла Хойя много болтает попусту. Я знаю Оскара, он не в почете у своей команды. Может быть через пару лет он будет биться со мной» — сказал Головкин.

Что касается Юбенка, команда Головкина вела переговоры с ним в течение нескольких недель, однако, сделка так и не была достигнута.

«Он показал свое лицо. Он клоун. Все так говорят. Я потерял много времени. Это бизнес, не спорт. Он не уважает спорт. Он не готов к этому» — подытожил Головкин.