Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эдди Альварес: Конор Макгрегор дерется с удобными соперниками

Чемпион UFC в легком дивизионе Эдди Альварес заявил, что чемпион в полулегком весе Конор Макгрегор очень хорошо «раскручивает поединки своим языком». Однако, при этом, Альварес подчеркнул, что Макгрегору подбирают удобных по стилю соперников.

«Я лично не знаком с Макгрегором, но в плане разговоров он очень хорош. Он отлично раскручивает поединки своей болтовней, и это очень хорошо. Посмотрите на ММА и на UFC в целом, наш спорт основывается на восприятии. Мы можем взять правильного парня и поставить против него правильного соперника, тем самым сделать нового чемпиона. И он даже может не драться с лучшими, достаточно просто подбирать ему правильных соперников. Сейчас так происходит и с Конором. Нейт Диаз изначально был стилистически очень удобен для него, так как он только лишь дерется в стойке руками. Диаз дерётся именно так, как хочет Макгрегор. Я буду следить за реваншем Макгрегора и Диаза, так как хочу встретиться с победителем».

«Чтобы быть максимально честным с вами, я устал от всех этих вопросов о Макгрегоре. Ты проводишь лучший бой в карьере, побеждаешь лучшего соперника, а в конце тебя спрашивают об этом Макгрегоре. Давайте я уже проведу бой с ним, если он победит Диаза», — заявил Эдди Альварес.