Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Владимир Кличко и Тайсон Фьюри встретятся в суде, реванш под вопросом

Бывший доминирующий чемпион мира в супертяжелом весе, 40-летний украинец Владимир Кличко заявил, что подает иск в суд на нынешнего чемпиона мира по версиям WBA и WBO, британца Тайсона Фьюри. Причина иска состоит в том, что команда Тайсона Фьюри пытается переделать условия контракт на бой с Кличко.

Напомним, что в ноябре прошлого года Фьюри сенсационно победил Кличко решением судей и стал новым чемпионом, однако в пункте контракта был прописан матч-реванш, который должен был состояться в июле этого года, но сорвался по причине травмы ноги британца. Затем команды боксеров договорились о том, что реванш состоится 29 октября, однако в связи с последними событиями, вряд ли стоит рассчитывать на эту дату.

«Дорогие болельщики, я хочу поделиться с вами новой информацией о реванше с Фьюри. К сожалению, команда Фьюри пытается изменить условия контракта, который был давно подписан. Это продолжается уже многократно. Чтобы защитить свои права и, в конечном итоге, провести реванш, я вынужден обратиться в суд», — заявил Владимир Кличко.