Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Уорд и Ковалев высказались о предстоящем очном поединке

На прошлой недели было официально объявлено о том, что интригующий поединок между чемпионом в полутяжелом весе по трем версиям Сергеем Ковалевым и lдвукратным экс-чемпионом Андре Уордом состоится 19 ноября в Лас-Вегасе на новой арене T-mobile. Оба бойца высказались о предстоящем поединке.

Сергей Ковалев: «Я очень рад, наконец, получить свой шанс встретиться с Андре Уордом 19 ноября. Я хочу драться с самыми лучшими. Спасибо всем моим фанатам, я надеюсь, что 19 ноября все придут и увидят этот великий бой».

Андре Уорд: «Я очень рад и с нетерпением жду этого. Я хочу стать чемпионом мира в полутяжелом весе. Увидимся в ноябре. Я боксировал на протяжении 22 лет, и если я сейчас не готов драться с лучшими, значит не буду готов уже никогда. Я готовился к этому моменту с самого детства. Мы должны уважать Сергея за то, чего он добился. Его никто не защищал, его не раскручивали медиа. Он парень, который заслуживает большего уважения, чем получает. Победитель нашего боя станет лучшим бойцом мира вне зависимости от веса».