Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рафаэль Дос Аньос о бое «Конор Макгрегор — Нейт Диаз 2»

Бывший чемпион UFC в легком весе, бразилец Рафаэль Дос Аньос высказал мнение о прошедшем матче-реванше Конора Макгрегора и Нейта Диаза. Дос Аньос считает, что после второго раунда поединок стал неряшливым, так как оба бойца изрядно были измотаны уже к этому времени.

Напомним, что Рафаэль Дос Аньос уверенно побеждал Диаза в декабре 2014 года, а в марте этого года он должен был встретиться с Макгрегором, но травмировал ногу и ему на замену вышел вышеупомянутый Нейт Диаз, который феерически задушил Макгрегора во втором раунде. 20 августа на турнире UFC 202 Макгрегор взял реванш, победив Диаза близким решением судей.

«Большинство людей, которые видели бой Макгрегор-Диаз 2, смотрели ММА в первый раз, поэтому им и понравился этот поединок. Я же, после второго раунда, увидел бой двух неряшливых парней. Их поединок стал очень корявым. Я не могу никак сказать, что наблюдал за лучшим боем всех времен.Да, первый раунд был хорош, Конор попал значимыми ударами по Нейту, но я видел и лучше бои. При этом, я считаю, что Нейт выиграл», — заявил Рафаэль Дос Аньос.