Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Алистар Оверим: Федор Емельяненко проиграл бой с Мальдонадо

Первый номер рейтинга UFC в тяжёлом дивизионе Алистар Оверим вновь затронул тему о лучшем тяжеловесе всех времен. По мнению Оверима, Фабрисио Вердум абсолютно точно не может носить такое звание. Помимо этого, Оверим считает, что и Федор Емельяненко не заслуживает этого титула. Оверим также заявил, что Емельяненко проиграл свой последний бой.

«Я абсолютно точно не считаю Фабрисио Вердума лучшим тяжеловесом всех времен. Я уважаю его заслуги, но мне совсем не нравится его стиль ведения боя. Что касается Федора Емельяненко, то мне нравятся его бои, и мне нравится сам Федор, он очень скромный и общительный человек. Но я всё-таки не могу назвать Федора величайшим тяжеловесом. Да, у него была отличная карьера в Rings и Pride, но после этого он пошел по самому простому пути. Если он хотел стать лучшим, то должен был подписать контракт с UFC».

Что касается последнего боя Федора против Мальдонадо, — Емельяненко не выиграл этот поединок. По-моему мнению, первый раунд был 10-7 за Мальдонадо, второй 10-9 за Федором, а в третьем 9-9. Вообще этот бой надо было оставить в первом же раунде и присудить победу нокаутом Мальдонадо, но его просто ограбили», — заявил Алистар Оверим.