Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фредди Роуч: Пакьяо еще не стар, мы хотим получить Мейвезера

Фредди Роуч — тренер восьмикратного чемпиона мира Мэнни Пакьяо говорит, что возраст его подопечного вызывает у него беспокойство. По его словам, как только он увидит, что Пакьяо немного сбавит темп — он будет вынужден отправить Мэнни на пенсию. Напомним, что Пакьяо встретится на ринге с Джесси Варгасом 5 ноября.

«У меня есть повод для беспокойства. Пакьяо уже не молод. Я сложил все факторы вместе. У меня есть контракт с ним. Как только он замедлит шаг, я должен отправить его в отставку. Пока еще не все потеряно, я не вижу этого. У него еще будет несколько поединков после Варгаса. У него есть инстинкт убийцы» — сказал Роуч.

Роуч отметил, что Пакьяо проведет еще несколько поединков. По его словам, они хотели бы устроить матч-реванш с Мейвезером, если бы это было возможно.

«Он будет биться после 5 ноября. Мы хотели бы получить Мейвезера снова. Если Мейвезер не вернется на ринг, есть этот молодой парень — Теренс Кроуфорд. Он отличный боец и может стать следующим Мейвезером. Посмотрим» — добавил Роуч.