Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Лиам Смит: Я побью Сауля Альвареса два раза

Британский чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе Лиам Смит говорит, что хочет удержать свой титул WBO в поединке против Сауля Альвареса. По его словам, эта победа войдет в историю бокса, как лучшая британская победа.

«Я побью «Канело» и я уверен, что смогу это сделать. Я не могу ждать, чтобы увидеть его реакцию. Посмотрите на реакцию Брука. Он был остановлен после пяти раундов. Он вышел, как герой. Я буду лучшим британским бойцом» — сказал Смит.

В случае победы над Альваресом, Смит получит признание болельщиков, однако, сам он ожидает большего от поединка. Смит отметил, что после победы хочет реванша и по его словам, за этот поединок Альваресу придется расплачиваться из своего кармана.

«Я не беру этот поединок в расчете на то, что получу большие деньги. Для меня — это бой. Многие бойцы получают больше. Я не знаю, почему я не получаю столько денег, сколько мне предназначено. Однако, я не рассматриваю этот поединок, как бизнес. После победы я хочу реванша. Я получу в пять раз больше за этот поединок. Так, что ему придется доставать кошелек и платить мне за этот бой» — сказал Смит.