Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Конор Макгрегор и Эдди Альварес могут подраться на UFC 205

Похоже на то, что чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор получит ещё один шанс стать чемпионом в легком весе. По информации зарубежных источников, есть большая вероятность того, что 12 ноября на турнире UFC 205 Макгрегор проведёт бой с обладателем титула в легком весе Эдди Альваресом. Как гласят источники, команды обоих бойцов уже почти договорились о проведении боя.

Однако, не так давно президент UFC Дана Уайт заявил, что в своем следующем поединке Конор должен защищать свой титул в бою-реванше против Жозе Альдо. Если же Конор встретится с Альваресом и сохранит титул в полулегком весе, то организация опять пойдет ему на уступки.

Помимо этого стоит отметить, что в случае поединка Макгрегора и Альвареса, обязательный претендент на титул в легком весе Хабиб Нурмагомедов вновь «окажется не у дел», хотя ранее была информация, что Хабиб может встретиться с Эдсоном Барбозой.

«Поединок Конора Макгрегора и Эдди Альвареса почти готов на UFC 205. Но есть одна проблема — Конор не хочет отдавать титул в полулегком весе. Он хочет быть первым, кто сможет стать чемпионом в двух весах одновременно», — гласит зарубежный инсайдер.