Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Забег «Стань человеком-6»: командное испытание для настоящих бойцов

Reebok и лучшие российские бойцы приглашают поклонников единоборств испытать себя на забеге «Стань человеком» в Москве

1 и 2 октября на территории Гребного канала в Крылатском пройдет шестой командный забег серии «Стань человеком», в котором примут участие российские звезды единоборств. На старт выйдут претендент на титул UFC Али Багаутинов, чемпион мира по боевому самбо Расул Мирзаев, чемпион мира по кикбоксингу Владимир Минеев, не имеющий поражений тяжеловес Виталий Минаков, а также перспективные бойцы лиги ACB Сергей Хандожко и Эдуард Вартанян.

Забеги серии «Стань человеком» — это командное соревнование, и теперь у каждого поклонника единоборств есть шанс преодолеть дистанцию бок о бок с любимым бойцом. Для этого необходимо принять участие в конкурсах, которые спортсмены проводят в своих социальных сетях.

Те, кто не пройдет отбор, могут составить им конкуренцию, собрав собственные команды и зарегистрировавшись на забеге с указанием клуба единоборств, который они представляют. Команда ММА клуба, финишировавшая первой в бойцовском зачете, получит экипировку Reebok Combat для своего зала.

Регистрация продлится до 26 сентября на сайте www.станьчеловеком.рф (с 2016 года стоимость участия в московских забегах составляет 1500 рублей с человека). К участию допускаются смешанные команды из шести человек старше 18 лет (рекомендуемый состав 3 мужчин, 3 женщин). Кроме того, все желающие по-прежнему могут бесплатно тренироваться на площадках Reebok в московских парках, где есть все необходимое для занятий кроссфитом, бегом и смешанными единоборствами (ММА).

«Стань человеком-6» станет второй из трех больших гонок 2016 года, которые пройдут в Москве.