Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Конор Макгрегор нацелен на бой с Альваресом, Хабиб Нурмагомедов может вновь остаться «не у дел»

Главная звезда ММА, популярный ирландец Конор Макгрегор всё ещё продолжает преследовать цель стать первым бойцом UFC, которому удастся стать чемпионом в двух весовых категориях одновременно. 28-летний Макгрегор уже не раз говорил о своём желании подраться за титул в легком весе, и сейчас он всё ещё верен своим словам, несмотря на то, что «по справедливости» за титул с Альваресом должен драться обязательный претендент Хабиб Нурмагомедов.

Однако, скорее всего, российский боец, к сожалению, вновь не получит долгожданный «тайтл шот», прежде всего из-за медийной составляющей. На данный момент главы UFC руководствуются исключительно коммерческим смыслом и роль сверхпопулярного Макгрегора на звание претендента на титул в легком весе подходит куда больше, чем роль Нурмагомедова.

Сегодня авторитетный журналист Ариэль Хельвани сообщил, что Макгрегор полностью восстановился после матча-реванша с Нейтом Диазом и готов драться 12 ноября на турнире UFC 205 с чемпионом легкого веса Эдди Альваресом, а это значит, что российский боец Хабиб Нурмагомедов должен будет подраться с кем-то другим.

При этом, Хабиб и Конор уже успели «закуситься» в твиттере:

«Умоляйте меня», — написал Конор, намекая на бой с Альваресом.

«Конор, горный Орел скоро изменит правила игры и тебе придется играть в настоящие игры», — ответил Хабиб.

  • P.S А как вы думаете, чем завершится вся эта история?