Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Поединок «Тайсон Фьюри — Владимир Кличко 2» вновь отменен

Буквально только что поступила информация о том, что назначенный на 29 октября матч-реванш между чемпионом мира в супертяжёлом весе по версиям WBA и WBO Тайсоном Фьюри и экс-чемпионом Владимиром Кличко не состоится. Об этом сообщил известный боксерский инсайдер Дэн Рафаэль, ссылаясь на достоверные источники. Помимо этого, стоит отметить, что статистический портал boxrec уже снял снял с анонса данный поединок.

Напомним, что Тайсон уверенно по очкам победил Кличко в ноябре прошлого года. После этого, в июле этого года, должен был состояться матч-реванш, однако Тайсон травмировал ногу и реванш перенесли на 29 октября, но и эта дата, скорее всего, не последняя. Помимо этого, стоит отметить, что на последних фото, которые попали в интернет пару дней назад, Фьюри выглядел, откровенно говоря, не в форме.

«Нет никакого официального подтверждения, но достоверный источник сообщил мне, что матч-реванш Владимира Кличко и Тайсона Фьюри может быть вновь отменен. Давайте посмотрим, что произойдет», — заявил Дэн Рафаэль.