Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джо Паркер: Рост Димитренко подготовит меня к боям с чемпионами!

Обязательный претендент на титул IBF в супертяжелом весе Джозеф Паркер высказался о предстоящем поединке с Александром Димитренко и его практической значимости. Паркер считает, что поединок с высоким россиянином, намеченный на 1 октября, подготовит его к боям с чемпионами этого веса, которые также выше ростом (Энтони Джошуа, Деонтей Уайлдер, Тайсон Фьюри). Отметим, что рост Паркера 193 см, а Димитренко — 201 см.

«После последнего поединка я взял двухнедельный отпуск. Мне нужно было время, чтобы немного отдохнуть и провести время с семьей. Этот тренировочный лагерь прошел прекрасно. Такой крупный боец, как Димитренко — это новый вызов для меня. Тем более, все чемпионы моего веса — большие парни. У меня были хорошие спарринг-партнеры, а тренер привнес кое-что новое в мой стиль»

«У Димитренко отличный рекорд. Я смотрел его бои, это умный боец, непростая задача. Я настроен серьезно» — заявил Джозеф.

Ранее, новозеландец уже заявлял, что накажет своего соперника в ринге. А следующим боем для Паркера может стать поединок в Великобритании.