Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

6 ноября состоится турнир PROFC 61

Лига ProFC рада объявить о своем новом турнире ProFC 61, который пройдет в Ростове-на-Дону 6 ноября в КСК «Экспресс» и обещает стать одним из лучших ивентов уходящего года.

Помимо рейтинговых боев, в которых примут участие сильнейшие бойцы России и ближнего зарубежья, на турнире пройдут четвертьфинальные поединки гран-при в полулегкой категории (до 66 кг).

Также 61-ое событие промоушена запомнится фанатам продолжением гран-при в легком весе (до 70 кг). В первом полуфинале встретятся Джамал Магомедов (9-4, БК «DagFighter Team»), в прошлом раунде уверенно одолевший Ива Ланду, и Анатолий Покровский (6-7, СК «Пересвет»), выступление которого против Владимира Никитина не вызвало у судей никаких сомнений. От второй пары полуфиналистов мы вправе ожидать победы в номинации «бой вечера», ибо в нем столкнутся два топовых российских проспекта, уроженец Ростова Владимир Канунников (7-0, СК «Пересвет») и представитель Махачкалы Камиль Магомедов (5-0, БК «Крепость»). В этом поединке на кону будет стоять не только возможность побиться за титул победителя гран-при, но и почетный «ноль» в графе «поражения».

Возглавят же кард пять бескомпромиссных противостояний.

Украинский атлет Максим Швец (10-3, БК «Профи спорт промоушен») в драматичном схватке уступивший пояс Ибрагиму Тибилову, постарается вернуться в титульную гонку. Его соперником станет опытнейший Денис Генюк (7-4 СК «Пересвет»), ветеран топовых российских организаций. Белорус Борис Мирошниченко (13-9, СК «Пересвет»), зарекомендовавший себя как один из лучших и ярких ударников средней весовой, протестирует опытного турецкого бойца, Хамди Кузгуна (8-2). В свою очередь, победитель первенств Европы и мира по К-1 Виталий Сорока (1-0, СК «Пересвет»), делающий первые шаги в ММА, попытается закрепиться в новом для себя виде спорта через поединок с еще одним представителем Турции Умутом Елмазом (3-0).

Прямую трансляцию смотрите на телеканале «Матч Боец».

Файткард турнира:

Легкий вес (до 70 кг)

  • Виталий Сорока (Ростов-на-Дону) — Умут Елмаз (Турция)

Полусредний вес (до 77 кг)

  • Борис Мирошниченко (Беларусь) — Хамди Кузгун (Турция)
  • Зелемхан Имадаев (Грозный) — ТБА

Средний вес (до 84кг)

  • Максим Швец (Украина) — Денис Генюк (Ростов-на-Дону)
  • Сатрудин Вахитов — TBA

Полуфиналы Гран-При в легком весе (до 70 кг)

  • Владимир Канунников (Ростов-на-Дону) — Камиль Магомедов (Москва)
  • Джамал Магомедов (Махачкала) — Анатолий Покровский (Москва)

¼ финалы Гран-при в полулегком весе (до 66 кг)

  • Самвел Маркосян (Москва) — Муса Абдулкеримов (Махачкала)
  • Артём Таньшин (Украина) — Артур Манучурян (Шахты)
  • Андрей Гончаров (Азов) — Салавуддин Абушев
  • Ислам Умаров (Грозный) — Абакар Магомедов (Махачкала)

PROFC 61