Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андре Уорд: Я всегда чувствую себя андердогом

Экс-чемпион мира в суперсреднем весе Андре Уорд не знал поражений со времен любительской карьеры. Он имеет золотую медаль Олимпийских Игр 2004 года и имеет профессиональный рекорд без поражений. Однако теперь, Андре считается андердогом в предстоящем поединке с чемпионом мира в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым.

«Я всегда чувствовал себя андердогом. Вы, парни, должны понимать, что тому успеху, который у меня есть, я обязан своему профессиональному подходу. И речь не о том, как ты нокаутируешь своих соперников или раскручиваешь бои. За видимой стороной всего этого всегда есть одно «Но». Я всегда чувствовал себя андердогом, мне так комфортно»

«Я был в нокдауне, у меня были рассечения, я был потрясен. Что еще может со мной произойти? Я прошел через все. Понимаю, у меня своеобразный стиль, это смотрится не всегда зрелищно. Но я ежедневно веду бой в тренажерном зале. За последние 20 лет в моей жизни не было бы ни дня, когда я пропускал удар и оставлял его без ответа. Я всегда голоден» — заявил Андре Уорд.