Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Отец Мейвезера-младшего: Мой сын будет биться в 2017 году

Флойд Мейвезер-старший  — отец и тренер бывшего чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего считает, что его сын будет биться в будущем, по крайней мере один раз, чтобы побить рекорд легенды бокса Рокки Марчиано. В своем недавнем интервью Мейвезер-младший дал понять, что сейчас он сосредоточен на своей промоутерской компании и поддержке боксерских талантов. Его отец пока не может однозначно сказать, однако, он уверен в том, что Флойд выйдет на ринг в 2017 году.

«Я не могу сказать точно. Сам я считаю, что он вернется на ринг ради одного боя. Я говорю не просто об одном поединке, а о побитии рекорда великого Рокки Марчиано. Я думаю, что он может сделать это» — сказал отец Флойда.

Есть много вариантов соперников для возможного возвращения Мейвезера-младшего. Ходили слухи о поединке против Конора Макгрегора — чемпиона UFC. Отец Флойда планирует тщательно выбирать для своего сына соперников.

«Конечно, очень важно подобрать правильного соперника. Это то, что я должен сделать. Мы должны проверить того человека, которого выберет Флойд» — сказал Мейвезер-старший.