Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Промоутер Бетербиева: Ковалев встретится с нами, а Уорд — врядли

После намеченного на 23 декабря поединка, непобежденный панчер полутяжелого веса Артур Бетербиев намерен провести поединок за титул. Позиции Бетербиева в мировых рейтингах довольно высоки: он занимает 2-ую строчку рейтинга IBF, 3-ю рейтинга WBA и 4-ую в WBO.

Промоутер Ивон Мишель рассуждает о том, кто из победителей пары «Ковалев — Уорд» был бы более предпочтительным соперником для Артура.

«Мы пытались получить бой с Салливаном Баррерой, не вышло. Пытались организовать с Айзеком Чилембой, но и он отказался. В то же время, я понимаю нежелание всех этих бойцов мирового уровня. Это большой риск за обычные деньги. Они просят от  $ 200.000 до 300.000».

Мишель уверен, что Сергей Ковалев, в случае победы над Уордом, сразу встретится с Бетербиевым, но не уверен насчет Уорда:

«В последний раз Уорд дрался с громким именем в 2011 году, когда победил Карла Фроча. Если он победит Ковалева, то будет долго сидеть на титулах. А вот если Ковалев выиграет, то мы знаем, что он встретится с Бетербиевым достаточно быстро».