Нос Акиры Корассани сломан в пяти местах в результате запрещенного удара Бланко

Максимо Бланко считает, что одержал быструю победу в первом раунде над Акирой Корассани на The Ultimate Fighter 18 в ночь на субботу в Лас-Вегасе. Однако его удар коленом был запрещенным.

Бланко уронил Корассани и когда шведский боец пытался встать, ударил его коленом в лицо. Единственная проблема была в том, что рука и колено Корассани были на канвасе, что делает удар незаконным.

Корассани сидел на канвасе в течение нескольких минут, врачи посчитали его непригодным для продолжения боя, и не зря. Его нос был сломан в пяти местах, и он получил сотрясение мозга.

«Он сломал мне нос в пяти местах. Постепенно головокружение становилось все хуже и я подумал, что я в аду» говорит Акира Корассани. «Это не тот способ, которым я хотел одержать победу, я был более чем готов к этому бою, но из-за глупого поступка все было разрушено. Спасибо за вашу поддержку, я скоро вернусь!».

Бой был остановлен через 25 секунд после его начала. Бланко был дисквалифицирован, а Корассани получил победы, правда совсем не ту, которой желал.

 

Akira-Corassani-Broken-Nose-TUF-181