Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дэнни Гарсия: Сауль Альварес не бог, я побью его

Чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе Дэнни Гарсия строит амбициозные планы на грядущий 2017 год. Он хочет, чтобы этот год стал для него годом больших боёв и больших выплат. Гарсия был неактивным с января, когда он захватил WBC пояс победив Роберта Герреро. Он планирует вернуться 12 ноября, чтобы встретиться на ринге с Самюэлом Варгасом.

Гарсия мечтает подраться с Саулем «Канело» Альваресом. Сейчас Гарсия сосредоточен на Варгасе, а затем планирует встретиться на ринге с Турманом. Если «Канело» останется в 154 фунтах (69,85 кг. — Прим. Tofight) в следующем году, то Гарсия столкнется с ним на ринге. Он уверен в своих силах и заявляет о том, что победит Альвареса. По его словам, у него в арсенале много сюрпризов для «Канело». Он чувствует, что гораздо сильней Лиама Смита, с которым Альварес недавно столкнулся.

«Я думаю, что этот бой возможен. В следующем году я хочу биться с Канело. Почему бы и нет? Он большой мальчик — это будет отличный бой. Это будет бой с большими зарплатами. Я гораздо лучше Лиама Смита. Я думаю, что побью Альвареса. У каждого есть недостатки. Он не совершенен. Он не бог, просто боец. Я хочу пойти туда и найти способ побить его. Однако, все это только в планах. Сейчас я сосредоточен на Варгасе. После этого я надеюсь биться с Турманом. Альвареса я планирую побить в следующем году. Там увидим» — сказал Гарсия.