Дэвид Хэй: Эра Кличко закончена, Джошуа отправит его на пенсию

Бывший двукратный чемпион мира Дэвид Хэй говорит, что надеется на то, что Энтони Джошуа не сильно побьет Владимира Кличко в их потенциальном бою. Промоутер Джошуа — Эдди Хирн настаивает на том, что сделка с Кличко почти достигнута. Однако, также он утверждает, что это «неправильный бой» для Джошуа. Есть риск, что Джошуа потеряет свой непобедимый статус. Хирн очень опасается этого.

«Я думаю, что это бой не совсем правильный для Джошуа. Промоутер здесь находится в сложной ситуации. С одной стороны люди говорят, что я ставлю своего боксера на изначально выигрышные бои за счет легкого соперника. С другой стороны сейчас они говорят, что это слишком рано для него. Я считаю, что это равный бой. Да, мы немного поспешили, Джошуа еще не встречался с бойцами такого уровня, как Кличко. Кличко тоже ни разу не бился с таким бойцом, как Джошуа» — сказал Хирн.

Дэвид Хэй поддержал Джошуа и сказал, что время Кличко подошло к концу.

«Я определенно думаю, что эра Кличко закончена. Джошуа получил его в нужное время. Кличко всегда физически готов к поединку, но он не тот боец, которым был раньше. Кличко слишком стар» — сказал Хэй.