Эррол Спенс: Я заберу титул IBF у Келла Брука

Непобежденный полусредневес Эррол Спенс говорит, что надеется на то, что у него в скором времени появится возможность выиграть IBF титул.  В августе американец одержал победу в элиминаторном поединке против Леонарда Бунду и стал претендентом на титул IBF, которым владеет Келл Брук.  На данный момент Брук восстанавливается после полученной травмы в поединке против Геннадия Головкина — он получил перелом глазницы. Спенс ждет, когда Брук сможет принять какое-либо решение. Он планирует захватить титул IBF и двигаться дальше. Он хочет биться с Китом Турманом и Дэнни Гарсией.

«Насколько я понял из его интервью, он собирается освободить титул. Я надеюсь, что он скоро это сделает. Я не хочу ждать до следующего лета, чтобы биться с ним. У него сломана глазница и восстановление займет длительное время. Я хочу биться за титул чемпиона мира IBF, затем двигаться дальше и выйти на ринг с такими ребятами, как Кит Турман и Дэнни Гарсия» — сказал Спенс.

Спенс говорит, что ему понравилось то, что делал Брук в исполнении против Головкина. Непобежденный американец уверен, что побьет Брука.

«Я думаю, что он сделал то, чего никто не ожидал. Я поставил на него потому, что был уверен в нем. Он все сделал хорошо. Он сделал все так, как никто не ожидал. Он вызвал средневеса Головкина на бой. Между мной и Бруком будет отличный бой. Америка или Великобритания — я не знаю где будет проходить бой, однако, исход будет один. Я одержу победу» — подытожил Спенс.