Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Команда Котто: Мы хотели бы боя с Тимоти Брэдли

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Мигель Котто планирует вернуться на ринг в начале 2017 года. У команды пуэрториканца не получилось договориться со стороной Хуана Мануэля Маркеса, камнем преткновения стал вес. Мигель был готов спуститься до 150 фунтов (68 кг), а сторона мексиканца настаивала на лимите полусреднего веса (66,7 кг).

«Бой с Брэдли — великолепная идея, это потенциально большое событие. Хорошие стили, интерес для фанатов. Мигель всегда готов и доступен, если Тимоти тоже свободен и согласится на бой, то мы можем договориться о сроках. Мы закончили наши отношения с Top Rank, но для организации такого боя готовы работать вместе, нет проблем. Я уважаю Боба Арума. Бой с Брэдли был бы великим противостоянием» — заявил глава Miguel Cotto Promotions Брайан Перес.

Отметим, что сам Тимоти уже предлагал организовать бой команде знаменитого пуэрториканца, этот поединок мог состояться еще в декабре прошлого года, но стороны не договорились. Кроме того, Мигелю Котто осталось провести один поединок, после чего его контракт с Roc Nation истекает.