Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Геннадий Головкин: Я не уверен, что бой с Альваресом произойдет

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF/IBO Геннадий Головкин говорит, что не уверен в том, что будет биться с Саулем «Канело» Альваресом в сентябре следующего года. По словам Головкина, самым большим препятствием на пути к этому поединку является не вес, а деньги. Golden Boy Promotions от имени «Канело» предложил Головкину фиксированную плату за бой. Однако, казахстанский боксер твердо стоит на том, чтобы получить справедливый процент от сделки.

«Я не знаю, даже если бой с Альваресом возможен, то одна из проблем — это деньги. То, что они предлагают — это проблема. Насчет самого поединка у меня нет проблем, я готов биться в любое время. Готов ли Альварес к бою? Я не знаю, нужно спросить об этом его. Я надеюсь, что бой произойдет. Мой следующий бой должен быть с ним, никаких проблем и мы можем сделать это в любом месте и в любое время. Есть проблема с его командой» — сказал Головкин.

Тренер Головкина — Абель Санчес считает, что предложение Golden Boy просто смехотворно.

«Трудно вести переговоры по этому поединку. Они делают предложение, однако, оно было смешным. Промоутер Головкина — Том Леффлер разговаривает с президентом Golden Boy Оскаром Де Ла Хоей, чтобы организовать бой в сентябре. Однако, чтобы организовать этот бой нужно договориться о деньгах» — сказал Санчес.