Федор Емельяненко — Антонио Сильва 2. Всё ближе и ближе!

Вчера стало известно, что известный бразильский тяжеловес Антонио Сильва покидает лучший в мире ММА-промоушен UFC. Сильва выступал в UFC с 2012 года и провёл там 11 боев, проиграв 7 из них, 3 выиграв и 1 сведя вничью. Последний свой поединок под эгидой UFC Сильва провёл в сентябре, проиграв нокаутом Рою Нельсону.

Так как теперь бразилец не связан контрактными обязательствами, то может выступать где угодно. Самым вероятным и наиболее денежным вариантом для Сильвы является, конечно же, матч-реванш с российской легендой ММА Федором Емельяненко. Менеджер бразильца уже косвенно намекнул, что бой с Федором вполне реален в обозримом будущем.

«Думаю, Бигфут теперь будет выступать в Rizin FF или в России», — заявил Алекс Дэвис.

При всём этом, стоит отметить, что Федор Емельяненко последние два боя провёл именно под эгидой промоутерских компаний Rizin и Fight Nights, победив Джайдипа Сингха и Фабио Мальдонадо, соответственно.

Стоит отметить, что пару недель назад генеральный продюсер промоутерской компании Fight Nights Камил Гаджиев заявил, что может предложить подписать контракт Сильве.

Напомним, что первый поединок Антонио Сильвы и Федора Емельяненко состоялся в 2011 году, тогда Сильва одержал победу, после того, как доктор запретил Федору выходить на третий раунд. После этого, оба бойца высказывались за то, что готовы провести реванш.

Что же, возможно, в скором времени, нас ждет анонс этого боя!