Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Новые лица: Ричард Комми

Гана — очень плодовитая страна в плане талантливых боксеров, таких как Азума Нельсон, Айк Квортей, Дэвид Коти, Джошуа Клотти и другие. Один из последних подающих надежду боксеров западноафриканской нации — перспективный 26-летний боксер в легком весе Ричард Комми (16-0, 16 KO’s). Не удивительно, что Комми родился в Букоме, городишке, который является родиной известнейших боксеров Ганы. В марте 2014-го запланирован бой Ричард Комми — Дерри Мэтьюз за международный титул, который будет проходить в Великобритании. Несомненно, победа в этом бою проложит ему путь к мировым рейтингам.

Первой любовью Комми был кикбоксинг — спорт, в котором он имел превосходство. Но в последствии Ричард плавно перешел в бокс, где имел успешную, но короткую любительскую карьеру (18-3). Менеджер Комми, Майкл Аму-Бедиако, вспоминает: «Когда я впервые увидел Ричарда, я был поражён его природными данными. Я понял, что его стиль больше подходит для профессионального бокса, чем для любительского». Под его руководством Ричард перешел в профессиональный бокс в 2007 году, набрал 100% коэффициент нокаутов, выиграл титул Ганы в легком весе в 2011 и Африканский континентальный титул IBF в 2013. Благодаря карьере Комми смог выбраться из Ганы в Великобританию, где в легком весе выступают такие боксёры как Кевин Митчелл, Гэвин Риз, Энтони Кролла и, конечно же, чемпион WBO Рики Бёрнс.

«Если все пройдет хорошо в бою за международный титул, то следующим я хотел бы провести бой против Кевина Митчелла за межконтинентальный титул IBF», — говорит Ричард.
Зная превосходный коэффициент нокаутов Комми, можно подумать, что он «охотник за головами». Но, как говорит его менеджер, Ричард — опытный боксер, который много размышляет, изучает тебя, а потом просто терпеливо уничтожает. Также он отмечает его отменную защиту. В добавок ко всему, Ричард Комми — шоумен, который выходит на ринг под зажигательные ритмы Азонто. «Эта музыка раскачивает меня и показывает мое настроение фанатам. В этом ведь нет ничего плохого!», — говорит Ричард, улыбаясь.

Подготовил Марк Кириенко.