Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

(ПРЕВЬЮ) Конор Макгрегор — Эдди Альварес: «Битва за мечту»

Вся сложная перипетия вокруг титульных поединков в легком и полулегком весах, временных чемпионов, претендентов, сорванных супербоев, травм, боев в нейтральных категориях и споров о лишении титула в конечном итоге привели нас к бою между Конором МакГрегором и Эдди Альваресом за титул чемпиона в легком весе.

Данный поединок возглавит первый турнир UFC в Нью Йорке и обещает стать самым рейтинговым в истории MMA.

Что же, давайте попытаемся понять, чего нам стоит ждать 12 ноября в главном бою вечера. Если говорить о риске, то Конор в этом поединке находится в более опасной ситуации, его могут как затаскать до решения, так и нокаутировать, и поймать на сабмишен, у Эдди есть на это необходимые навыки и опыт.

Конор Макгрегор - Эдди Альварес

Что касается Альвареса, то для него наибольшей опасностью является нокаутирующая мощь ирландца, несмотря на то, что последний и единственный раз Эдди проигрывал техническим нокаутом почти 10 лет назад, у МакГрегора хватит мощи и точности, чтобы закончить бой досрочно, но все же если все пойдет не по его задумке, 5 раундов боя Конор вполне способен осилить, что показал его недавний бой с Нейтом Диазом.

Главной интригой боя есть и остается геймплан чемпиона, существует 2 сценария по которому он проводит поединок, в первом случае он выбирает безопасный путь, пользуется своим преимуществом в партере и изматывает Конора, во втором он делает акцент на стойке, пытаясь взять вверх над соперником именно в этом аспекте и дать яркий, но опасный для себя бой.

Конор Макгрегор - Эдди Альварес

Есть достаточно весомые причины предполагать, что Альварес изберет именно рискованный вариант, он подписал соглашение на бой по своему старому контракту и получит в разы меньше денег, чем мог, учитывая тот факт, что это крупнейший турнир в истории организации. Другими словами, его в большей степени, соблазнил именно поединок с Макгрегором в историческом ивенте, нежели большой гонорар. Эдди намерен ярко увековечить свое имя в истории организации и спорта, подарив зрителям шоу, а это можно сделать единственным путем — дать зрелищный бой.

Что касается прогноза, то, по-нашему виденью, фаворитом является Альварес, который комплексно готов к этому бою в любом аспекте, он только что взял титул, он голоден, находится в лучшей форме в своей карьере. Главная установка МакГрегора — это чемпионство в двух весовых категориях, и он близок к нему, как никогда, поражение отбросит его на несколько лет от его мечты, а может и навсегда, поэтому он также сверхмотивирован.