Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Шогун ожидает жёсткий бой с Те Хуной

Бывший чемпион UFC и Pride Маурисио «Шогун» Руа в эту субботу возвращается в октагон после поражения от Чела Соннена. Шогун проведёт поединок в Австралии против Джеймса Те Хуна, в рамках турнира UFN 33, где в главном бою вечера Антонио Сильва сразится с Марком Хантом. Руа поделился мыслями о предстоящем поединке.

«Поражение всегда будет беспокоить, но это в прошлом», — намекает Шогун на неудачу в бою с Сонненом. «Если я буде думать о том проигрыше постоянно, то это неблагоприятно скажется».

«Я провёл отличный тренировочный лагерь в команде с Демианом Майя. Ожидаю жёсткий бой. Он (Те Хуна) хороший боец, который любит стоять и биться. Это точно будет великий бой. Он хочет использовать свои руки, а я хочу использовать Муай-Тай, так что — это будет круто. Его стиль выгоден мне, так он будет драться в стойке» — завершил Руа.

Стоит отметить, что в своих последних 5-ти поединках Руа трижды проиграл. Джеймс Те Хуна же более лучше провёл прошлые 5-ть поединков, в 4-х из них победив и один проиграв, но при всём этом стоит учесть, что уровень оппозиции Руа и Те Хуна просто несопоставим.