Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Советник Пакьяо: Бронер — отличный вариант, если Мейвезер откажется от боя

Майкл Конц — советник чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо говорит, что по-прежнему заинтересован в поединке против бывшего четырехкратного чемпиона мира Эдриена Бронера. Пару месяцев назад промоутер Пакьяо — Боб Арум пытался получить Бронера в качестве соперника для его подопечного на 5 ноября, однако, Бронер отклонил предложение промоутера из-за расхождений по поводу размера гонорара.

«Бронер сошел с ума. Мы предложили ему бой. Я имел дело с его советником — Элем Хеймоном. Он также был заинтересован в поединке, он хотел его организовать. Мы предложили им хорошее вознаграждение. Разница по деньгам была в пределах ста тысяч. Бронер просил на пятьдесят процентов больше, чем было предложено изначально. Что-то с ним случилось не то» — сказал Арум

Если они не смогут организовать поединок с Мейвезером, то Конц считает, что Бронер является отличным запасным вариантом для Пакьяо.

«Надеюсь, что победа Пакьяо над Варгасом — достаточно хороша для того, чтобы Мейвезер обратил внимание на него. Если фанаты хотят, мы можем организовать бой. Надеюсь, что матч-реванш произойдет. Если же нет, то мы подождем немного и посмотрим. Я все же хотел бы сделать бой с Бронером. Мне кажется это будет кассовый бой. Кроме того, у нас нет никаких других планов» — сказал Конц.