Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Алексей Махно о бое «Хабиб Нурмагомедов — Конор Макгрегор»

Тренер Клуба «Стяг» и боец М-1 Global Алексей Махно дал эксклюзивное интервью ToFight.ru в преддверии своего поединка против Артема Дамковского, который состоится 18 ноября.

ToFight: Добрый день, Алексей. Расскажите нам пожалуйста о своей подготовке к грядущему бою против Артема Дамковского.

Алексей Махно: Добрый день. Подготовка уже подошла к концу. Осталось самое сложное — весогонка. Я в отличной форме и настроении.

ToFight: «В любой непонятной ситуации идите в размен». Этот принцип и в этом будет будет у вас на первом месте? Или может подготовили для соперника что-то новенькое?

Алексей Махно: Посмотрим, как пойдёт бой. Этот принцип на крайний случай. А изначально всегда есть план на бой.

ToFight: Вы наверняка анализировали поединки своего противника Артема Дамковского. Что можете сказать о его сильных и слабых сторонах?

Алексей Махно: Слабые стороны есть у всех. Постараюсь их показать, а вот 18 числа увидим, получится это у меня или у него. Сильная сторона Артёма — это его ударная техника и особенно характер. В каждом бою он идёт до конца.

ToFight: Смотрели ли вы поединки Макгрегор-Альварес и Нурмагомедов-Джонсон на прошедшем турнире UFC 205. Как прокомментируете их?

Алексей Махно: Я не особо люблю смотреть бои. Так, полистал и посмотрел результаты. У нас так много «экспертов» в ММА, так что пусть они выскажутся (смеется).

ToFight: Теперь когда Макгрегор стал чемпионом легкого веса, а Нурмагомедов одним из главных претендентов на титул, их бой стал принимать реальные очертания. Какой у вас прогноз на поединок Макгрегора и Нурмагомедова?

Алексей Махно: Макгрегор жёстко бьет. Так что если он попадёт, то любой соперник может уснуть. А если Хабиб прижмёт его к клетке, то повалит вниз и уже оттуда не выпустит.

ToFight: Ходят слухи, что Федор Емельяненко в следующем году дебютирует в Bellator, а его соперником станет Мэтт Митрион. Потянет ли Федор такой бой?

Алексей Махно: Ну если человек готов подписываться на такой бой, то он верит в свою победу. Так что почему бы и нет. В любом случае, я буду верить в победу Фёдора.

Небольшой блиц-опрос:
— Любимая книга?

  • Герой нашего времени (Лермонтов)

— Любимое занятие вне ринга?

  • Кино

— Любимая марка автомобиля?

  • Мерседес

— Любимый фильм?

  • Храброе сердце

— Ваши результаты в троеборье? (жим, присед, тяга)

  • Сколько тренер повесит, столько и делаю, никогда не считал.

ToFight: Спасибо за интервью, Алексей. Удачи и победы Вам.

Алексей Махно: Вам спасибо. Всего доброго.