Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Сергей Ковалев: Андре Уорд — гость в моем дивизионе

На телеканале Russia Today известный телеведущий Ларри Кинг взял интервью у российского боксера Сергея Ковалева. В этом интервью Ковалев рассказал об извилистой дороге на пути к успеху в спорте, его мотивации, а также поделился мыслями о своем предстоящем поединке против Андре Уорда.

«Специалисты бокса говорят, что в чем-то он лучше меня, я не знаю как, я не забочусь об этом, меня не волнует — кто слабый, кто фаворит. Он не боец. Он — боксер, очень умный боксер. Я хочу видеть то, что он принесет на ринг. Он гость в моем дивизионе. Это новая мотивация для меня. Большинство своих важных боев я провел в других странах будучи гостем, начиная с любительских времен.

Я счастлив разочаровать своего соперника. Андре Уорд сказал, что я хулиган. Он может говорить все, что угодно, однако, он ответит за все 19 ноября. Россия — мой дом, моя семья. Я горжусь тем, что пронесу флаг России на ринг. Российские улицы дали мне все, что у меня есть. Америка же дала мне возможность доказать, кто я есть на самом деле» — сказал Ковалев в интервью Ларри Кингу.