Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андре Уорд о результатах боя с Ковалевым, реванше и многом другом

Новоиспеченный обладатель титулов WBA/IBF/WBO в полутяжелом весе Андре Уорд высказался о прошедшем поединке с россиянином Сергеем Ковалевым. Напомним, что победа Уорда на деле вызывала большие сомнения. При этом, зрители с высокой долей вероятности увидят реванш.

«Я не был удивлен, когда услышал решение. Это был близкий бой. Толпа считала меня победителем и вы могли это услышать сами. Я уже был чемпионом. Я знал, что это будет жесткий бой. Это не первый раз, когда я оказался на канвасе. Ковалев делал все, чего я и ожидал».

«Мой тренер проделал большую работу. Мне трудно называть себя великим, но теперь я — чемпион мира в двух весовых категориях. Конечно, я бы провел реванш. Не хочу начинать переговоры прямо сейчас. Нужно съездить домой, отдохнуть. Посмотрим, что будет дальше» — продолжает Андре Уорд.

Кроме того, американец прокомментировал нокдаун и охарактеризовал нокаутирующую мощь россиянина Сергея Ковалева.

«Во втором раунде был флэш-нокдаун, после которого я и нажал на газ. Конечно, с технической точки зрения всегда есть что-то, чем я недоволен. Не рад нокдауну, но я не паниковал. Я не пострадал ни от одного удара Ковалева» — подытожил Андре Уорд.