Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Лига ACB запускает уникальный для европейского рынка интернет-проект

Нынешний год стал самым успешным в истории лиги ACB – под эгидой промоушена было проведено 22 турнира по ММА, в том числе на территории двух новых стран Грузии и Шотландии. Ростер промоушена регулярно пополняется новыми громкими именами – Денис Гольцов, Вячеслав Василевский, Александр Шаблий, Константин Ерохин, Сол Роджерс, Александр Сарнавский, Михаил Колобегов. И это лишь неполный список тех, кто в этом году принял решение подписать долгосрочное соглашение с лигой. ACB не стоит на месте во всех отношениях, в том числе и в он-лайн пространстве. Поэтому от лица всей команды лиги мы с гордостью презентуем наш новый-интернет проект «ACB-тотализатор».

Пожалуй, любимое занятие у любого человека, увлекающегося единоборствами — это прогнозы на бой. Абсолютно каждый любит порассуждать и поспорить по поводу победы того или иного спортсмена. Однако разово доказать кому-то свою правоту – это неинтересно. Куда увлекательнее показать в этом аспекте своё преимущество на длинной дистанции. И тогда все вопросы несогласных отпадут сами собой.

Мы часто наблюдаем как та или иная инициативная группа фанатов организует «самопальные» конкурсы прогнозов, поэтому решили, что можем помочь поклонникам ACB в этом вопросе. Специально для этого мы разработали сервис, с помощью которого абсолютно каждый сможет оставлять свои прогнозы на бои нашей лиги, соревнуясь с другими пользователями. А самых проницательных экспертов будут ждать памятные подарки от лиги. Стоит отметить, что во всем мире существует лишь один аналог подобного сервиса в среде единоборств.

Подробнее ознакомиться с системой работы тотализатора, а также оставить свой первый прогноз можно уже сейчас на нашем сайте по ссылке:

На момент запуска некоторые функции сервиса будут недоступны, однако они заработают в самое ближайшее время. Мы надеемся, что Вам понравится это нововведение и вы будете снова и снова возвращаться на наш сайт для того, чтобы сделать очередной прогноз. А мы приложим все усилия для того, чтобы сервис работал быстро и качественно.