Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андре Уорд: Ковалев показал свой максимум, а я — нет!

Чемпион мира в полутяжелом весе по трем версиям Андре Уорд рассказал о том, почему матч-реванш с Сергеем Ковалевым будет совсем другим. По словам американца, россиянин показал свой максимум в их очном бою.

«Люди имеют право на свое мнение. Это был близкий бой, но я чувствую, что выиграл. Если вы говорите, что он должен был победить в одно очко, или ему следовало отдать какой-то близкий раунд — нет проблем. Но некоторые называют бой наглым грабежом, вмешивают политику… Но если вы что-то знаете о моей карьере, то я — парень, который зарабатывает все сам, а не получает подарки. Так что, если мою руку подняли — я этого заслужил».

«Я могу боксировать по разному, а у Ковалева один стиль. Это великолепный стиль бокса Восточной Европы, которому трудно противостоять. Мне потребовалось несколько раундов, чтобы привыкнуть. Но это все, что он мог предложить. Ковалев, наверно, находился в своей лучшей форме. Но не думаю, что фанаты увидели лучшего Андре Уорда. Учитывая то, что я видел, матч-реванш будет совсем другим» — заявил Андре Уорд.