Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Осуману Адама: Я никого не боюсь

Следующий соперник чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA и IBO Геннадия Головкина — это Осуману Адама, с которым Геннадию предстоит провести поединок 1 февраля в Монте-Карло, решительно настроен на победу в поединке с казахстанским панчером.

«Он опасен. Мы все знаем, что он сильный боец. Он постоянно идёт вперёд и выбрасывает удары. Я тоже сильный боец, и я никого не боюсь.  Я выхожу драться и планирую показать ему кое-что другое, в отличие от его предыдущих соперников. Я верю в себя».

«Его последний бой был хорош. Стивенс дрался неплохо. Я не знаю, почему он отказался продолжать бой, но он стоял прямо перед ним. А если ты стоишь перед Головкиным, он тебя поймает».

«Чтобы победить Головкина, нужно быть боксёром. Много передвигаться и боксировать. В этом моя техника. У Головкина также как и у меня две руки. Я могу двигаться, а могу и боксировать на месте. Головкин любит бокс на ближней дистанции, поэтому мне необходимо будет сохранять расстояние в бою с ним. Я буду контролировать дистанцию. В этом мой план».